PC DE FIBRA DUPLEX SC-SC 50/125um MM 2 MTS

CODIGO: 50DSC-M02

PC DE FIBRA DUPLEX SC-SC 50/125um MM 2 MTS

$0 + IVA

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
CODIGO 50DSC-M02 Categorias , ,

Descripción

PC DE FIBRA DUPLEX SC-SC 50/125um MM 2 MTS

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “PC DE FIBRA DUPLEX SC-SC 50/125um MM 2 MTS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat
¡Este PC DE FIBRA DUPLEX SC-SC 50/125um MM 2 MTS puede ser tuyo solo por $0! Si tienes alguna duda, pregúntanos.