PC DE FIBRA DUPLEX LC-LC 50/125um MM 2 MTS OM3 OL

CODIGO: 5LDLC-M02

PC DE FIBRA DUPLEX LC-LC 50/125um MM 2 MTS OM3 OL

$0 + IVA

Patch Cord de fibra óptica multimodo LC a LC optimizado con láser de alta calidad om3 patch cable está especialmente diseñado para ethernet rápida, fibre channel, gigabit ethernet velocidades, centro de datos, locales, educativo, lan, san, comercial

 

 

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
CODIGO 5LDLC-M02 Categorias ,

Descripción

PC DE FIBRA DUPLEX LC-LC 50/125um MM 2 MTS OM3 OL

Modo de transferencia asincrónica (atm ) aplicaciones admite servicios de video, datos y voz cable de conexión de fibra om3 lommf se conecta a los transceptores 10gbasesr, 10gbaselrm, sfp y qsfp para redes de 10 gb este cable de conexión de fibra multimodo om3 cumple con las normas itut g6511, tia eia 492aaac e iec60793210 a1a2a y cumple con todas las especificaciones ambientales de rohs este cable de conexión de fibra lc a lc om3 tiene una chaqueta de color agua con un diámetro de 3 mm los cables om3 tienen un ancho de banda de 1500 mhzkm y una atenuación máxima de 2,3db km en fuentes de luz de 850 nm también tienen un ancho de banda de 500 mhzkm y una atenuación máxima de 06db km a una longitud de onda de 1300 nm los cables de conexión om3 funcionan a 20 ° c a 70 ° c y tienen un radio mínimo de curvatura de instalación de 50 cm y un radio de curvatura mínimo a largo plazo de 3 cm los conectores dúplex lc se unen con un clip de plástico, fácil de quitar en el estuche necesitas separar los conectores.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “PC DE FIBRA DUPLEX LC-LC 50/125um MM 2 MTS OM3 OL”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat
¡Este PC DE FIBRA DUPLEX LC-LC 50/125um MM 2 MTS OM3 OL puede ser tuyo solo por $0! Si tienes alguna duda, pregúntanos.